Delta Electronics CMLB104T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4339
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB104T100MS.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.06%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB104T100MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD