Delta Electronics CMLB063TR33MS
Fixed Ind 330NH 22A 3.3 Mohm SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB063TR33MS.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB063TR33MS fornecidas pelos seus distribuidores.