Delta Electronics CMLB063T3R3MS
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB063T3R3MS.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB063T3R3MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 7.2A 22MOHM SMD