Delta Electronics CMLB063T1R2MS
General Purpose Inductor, 1.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB063T1R2MS.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB063T1R2MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.2UH 11.7A 8.6MOHM SM