Delta Electronics CMLB053T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB053T2R2MS.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB053T2R2MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 6.3A 29MOHM SMD