Delta Electronics CMLB053T1R5MS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB053T1R5MS.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB053T1R5MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 7A 20 MOHM SMD
IND SMD 1.5UH MOLDING CHOKE