Delta Electronics CMLB053T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB053T1R0MS.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB053T1R0MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 9.8A 12MOHM SMD