Delta Electronics CMLB051H2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2120
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics CMLB051H2R2MS.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics CMLB051H2R2MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 5.2A 35MOHM SMD