Delta Electronics AMSH6R002FTFNH
Res 0.002 Ohm 1% 1W Wide 1206
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics AMSH6R002FTFNH.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics AMSH6R002FTFNH fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.002 OHM 1% 1W WIDE 1206