CviLux CF50041D0R0-10-NH
4 Positions 1 mm Pitch 50 V 0.5 A Right Angle Surface Mount FFC/FPC Connector
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CviLux CF50041D0R0-10-NH.
Future Electronics
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.41%
Descrições
Descrições de CviLux CF50041D0R0-10-NH fornecidas pelos seus distribuidores.
CONN FFC FPC BOTTOM 4POS 1MM R/A