CUI Inc V7805-500
5Vdc, 500mA, 2.5W (max), non-isolated dc regulator
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc V7805-500.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Datasheet6 páginas17 anos atrás
CUI Inc
Sager Power Systems
Sager Electronics
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2008-06-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-07-16
LTD Date2024-10-16
Peças relacionadas
Switching Regulator, 0.5A, 450kHz Switching Freq-Max, PSIP3
Recom PowerR-785.0-0.5
0.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 6.5-32; V. Out: 5.0; mA. Out: 500
CUI IncV7806-500
6.5Vdc, 500mA, 3.25W (max), non-isolated dc regulator
Recom PowerR-783.3-0.5
0.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 4.75-32; V. Out: 3.3; mA. Out: 500
0.5A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 8-32; V. Out: 6.5; mA. Out: 500
Descrições
Descrições de CUI Inc V7805-500 fornecidas pelos seus distribuidores.
V78-500 Series 2.5 W 5 V Single Output Non Isolated Switching Regulator
Non-Isolated DC/DC Converters The factory is currently not accepting orders for this product.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.5A 2.5W 3-Pin
Dc-Dc Non-Isolated, 500 Ma, 6.5-32 Vdc Input, 5 V |Cui V7805-500