CUI Inc SMI18-24-K-P5
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 19.2W, Hybrid
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc SMI18-24-K-P5.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Peças relacionadas
30 W, Single Output, 24 VDC@1.25 A Datacom/Industrial Desktop AC-DC Power Supply
Triad MagneticsWSU240-0500
POWER SUPPLY, AC-DC,24V,0.5A,90-264V IN, ENCLOSED, WALL PLUG,12W, WSU240 SERIES
AC/DC 15W 24V Level VI Wall Mount Adapter, Clips with Barrel Output (clips sold separately)
POWER SUPPLY, AC-DC,24V,0.75A,90-264V IN, DESKTOP, ADAPTER,18W, PSAA18U SERIES
SWI12-N Series 90 to 264 Vac 12 W 24 Vdc 0.5 A Level VI Wall Plug Power Supply
SWI18-N Series 19.2 W 24 V Output 0.8 A DOE Level VI AC/DC Power Supply
Descrições
Descrições de CUI Inc SMI18-24-K-P5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ac-Dc, 24 Vdc, 0.8 A, Sw, Multi-Blade, No Blades, |Cui SMI18-24-K-P5
Wall Mount AC Adapters 19.2W24V0.8A NoBlade 2.1 cent + Level VI
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 19W
Plug-In Adapter Single-OUT 24V 0.8A 19.2W