CUI Inc SDI12-24-UD-P5
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 12W, Hybrid
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc SDI12-24-UD-P5.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.57%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Peças relacionadas
Triad MagneticsWSU240-0500
POWER SUPPLY, AC-DC,24V,0.5A,90-264V IN, ENCLOSED, WALL PLUG,12W, WSU240 SERIES
Triad MagneticsWSU240-0500-R
Triad MagneticsWSU240-0750
POWER SUPPLY, AC-DC,24V,0.75A,90-264V IN, ENCLOSED, WALL PLUG,18W, WSU240 SERIES
SWI12-N Series 90 to 264 Vac 12 W 24 Vdc 0.5 A Level VI Wall Plug Power Supply
AC/DC 15W 24V Desktop Adapter, C8 with Barrel Output, Meets Level VI Requirement
POWER SUPPLY, AC-DC,24V,0.75A,90-264V IN, DESKTOP, ADAPTER,18W, PSAA18U SERIES
Descrições
Descrições de CUI Inc SDI12-24-UD-P5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ac-Dc, 24 Vdc, 0.5 A, Sw, C8 Desk-Top, P5 Center |Cui SDI12-24-UD-P5
Plug-In Adapter Single-OUT 24V 0.5A 12W
Desktop AC Adapters 12W 24V 0.5A C8 2.1 cent + Level VI