CUI Inc PQMC3-D48-S12-S
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 0.25A 3W 7-Pin SIP Module
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PQMC3-D48-S12-S.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Future Electronics
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
dc-dc isolated, 1 W, 36~75 Vdc input, 5 Vdc, 200 mA, single regulated output
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 48Vin 5Vout 10-200mA Iso SIP Reg
CUI IncV7824W-500
Switching Regulator, 0.3A, 800kHz Switching Freq-Max, Hybrid, PSIP3
Traco PowerTMR 3-4812WI
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 0.25A 3W 7-Pin SIP
Recom PowerR-78HB24-0.3
0.3A DC/DC-Converter 'INNOLINE' SIP3 reg; V. In: 36-72; V. Out: 24; mA. Out: 300
Recom PowerR-78HB24-0.3L
Power Supplies - Board Mount Dc Dc Converters |Recom Power R-78HB24-0.3L
Descrições
Descrições de CUI Inc PQMC3-D48-S12-S fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 3W, Hybrid
12 Vdc, 0.25 A, 3 W, 36~75 Vdc Input Range
Dc-Isolated 1W 36 75Vinput 12V250Ma Single Regula |Cui PQMC3-D48-S12-S
PQMC3-S Series 1 W 48 Vin 12 Vout Isolated DC-DC Converter