CUI Inc PEM2-S24-S15-S
PEM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PEM2-S24-S15-S.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Future Electronics
CUI Inc
Master Electronics
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-04-16
LTD Date2024-07-16
Peças relacionadas
PDM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PDM2 Series 2 W 12 VDC 167 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerRKZ-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.132A 2W Medical 4-Pin SIP Tube
Recom PowerRKZ-2415S/H
Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 132mA 21.6V - 26.4V Input
Recom PowerRKZ-2415S/P
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 3kV unreg; V. In: 24; V. Out: 15; mA. Out: 132
Traco PowerTMH 2412S
2 Watt DC/DC converter, industrial, unregulated, encapsulated, SIP-7 package
Descrições
Descrições de CUI Inc PEM2-S24-S15-S fornecidas pelos seus distribuidores.
15 Vdc, 0.13 A, 2 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP
CONVERT DC/DC 2W 15V 133MA OUT