CUI Inc PEM1-S5-S15-S
1W 15V 67MA OUT DC/DC Isolated Converter
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PEM1-S5-S15-S.
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-04-16
LTD Date2024-07-16
Peças relacionadas
PDS1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
15 Vdc, 0.067 A, 1 W, 4.5~5.5 Vdc Input Range
PCSA1-S Series 1 W 5 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Traco PowerTMA 0515S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Traco PowerTMA 0512S
Recom PowerROE-0512S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 05; V. Out: 12; mA. Out: 84
Descrições
Descrições de CUI Inc PEM1-S5-S15-S fornecidas pelos seus distribuidores.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 4.5-5.5Vin 15Vout 67mA UnReg Iso SIP
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 15V 0.067A 1W 4-Pin SIP