CUI Inc PEM1-S24-S12-S
PEM1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PEM1-S24-S12-S.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Future Electronics
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PDS1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PDM1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PCSA1-S Series 1 W 24 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Recom PowerRO-2412S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 12; mA. Out: 83
Recom PowerRO-2412S/P
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W 4-Pin SIP Tube
Recom PowerRE-2412S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 12; mA. Out: 83
Descrições
Descrições de CUI Inc PEM1-S24-S12-S fornecidas pelos seus distribuidores.
12 Vdc, 0.083 A, 1 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Isolated Board Mount DC-DC Cnvrt
Dc-Isolated 1W 21.6 26.4Vinput 12V83Ma Single Unr |Cui PEM1-S24-S12-S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W 4-Pin SIP Module Tube
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid