CUI Inc PDS1-S24-S5-S
PDS1 Series 1 W 5 VDC 200 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PDS1-S24-S5-S.
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Upverter
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-04-16
LTD Date2024-07-16
Peças relacionadas
Recom PowerROE-2405S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 05; mA. Out: 200
PCSA1-S Series 1 W 24 V Input 5 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 21.6V - 26.4V Input
Recom PowerRO-2405S
Recom PowerRE-2405S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP Tube
PDM1 Series 1 W 5 VDC 200 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Descrições
Descrições de CUI Inc PDS1-S24-S5-S fornecidas pelos seus distribuidores.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP Module
5 Vdc, 0.2 A, 1 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Isolated Board Mount DC-DC Cnvrt
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid