CUI Inc PDM1-S12-S12-S
PDM1-S Series 1 W 12 Vin 12 Vout Isolated DC/DC Converter
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PDM1-S12-S12-S.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-10-11
LTD Date2024-04-11
Peças relacionadas
PEM1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerRO-1212S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 12; V. Out: 12; mA. Out: 83
Recom PowerRE-1212S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV unreg; V. In: 12; V. Out: 12; mA. Out: 83
PDS1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerRO-1212S/P
Traco PowerTMA 1212S
1 WATT DC/DC CONVERTERS DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Descrições
Descrições de CUI Inc PDM1-S12-S12-S fornecidas pelos seus distribuidores.
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 4-Pin SIP Module
12 Vdc, 0.083 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
Dc-Isolated 1W 10.8 13.2Vinput 12V83Ma Single Unr |Cui PDM1-S12-S12-S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 1 W, 10.8-13.2 Vdc input, 12 Vdc, 83 mA, single unregulated output, SIP