CUI Inc PCSA1-S12-S12-S
PCSA1-S Series 1 W 12 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CUI Inc PCSA1-S12-S12-S.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-69.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Peças relacionadas
PCN1-S Series 1 W 12 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP
Recom PowerRB-1212S
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 5-Pin SIP Module Tube
PDS1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PEM1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Traco PowerTMA 1212S
1 WATT DC/DC CONVERTERS DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Traco PowerTME 1215S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Descrições
Descrições de CUI Inc PCSA1-S12-S12-S fornecidas pelos seus distribuidores.
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 4-Pin SIP Module Tube
12 Vdc, 0.084 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 10.8-13.2Vin 12Vout 84mA 1W Iso SIP
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid