CTS Components MXO45T-2C-5M0688
TH Crystal Oscillator 5.0688MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components MXO45T-2C-5M0688.
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-06-30
Peças relacionadas
CTS ComponentsMXO45HST-2C-5M0688
ECS InternationalECS-2100A-051
TH Clock Oscillator 5.1MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CTS ComponentsMXO45-2C-4M9152
Oscillator XO 4.9152MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
ECS InternationalECS-2100AX-049
TH Crystal Oscillator 4.9152MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100A-049
TH Clock Oscillator 4.9MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 4.9152MHz Nom
Descrições
Descrições de CTS Components MXO45T-2C-5M0688 fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 5.0688MHz Nom
XTAL OSC XO 5.0688MHZ HCMOS TTL