CTS Components MXO45T-2C-3M6864
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-MXO45T-2C-3M6864Contato
7d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components MXO45T-2C-3M6864.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-06-30
Peças relacionadas
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2100AX-036
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
ECS InternationalECS-2100A-036
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
CTS ComponentsMXO45-2C-4M0000
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
Descrições
Descrições de CTS Components MXO45T-2C-3M6864 fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL