CTS Components MXO45HS-2C-50M0000
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tray
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-MXO45HS-2C-50M0000Contato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components MXO45HS-2C-50M0000.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-08-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3-2C-50M0000
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
CTS ComponentsCB3-2I-50M0000
ECS InternationalECS-3961-500-AU-TR
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-2100AX-480
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
ECS InternationalECS-2100AX-500
TH Crystal Oscillator 50MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components MXO45HS-2C-50M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 50MHz Nom