CTS Components MXO45-3C-40M0000
TH Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components MXO45-3C-40M0000.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.14%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsMXO45HST-3C-40M0000
CTS ComponentsMXO45HS-3C-40M0000
CTS ComponentsCB3-3I-40M0000
CB3 Series 40 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
ECS InternationalECS-2200B-400
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2200BX-400
TH Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 8-Pin DIP
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components MXO45-3C-40M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 40MHz Nom, DIP-14/4
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL