CTS Components MXO45-2C-25M0000
TH Crystal Oscillator 25MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components MXO45-2C-25M0000.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-06-30
Peças relacionadas
CTS ComponentsMXO45HS-2C-25M1750
Oscillator XO 25.175MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
ECS InternationalECS-100AX-250
Oscillator XO 25MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
ECS InternationalECS-100A-250
Oscillator XO 25MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
Oscillator XO ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-3961-250-AU-TR
Oscillator XO 25MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsMXO45HS-2C-24M0000
Oscillator XO 24MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
Descrições
Descrições de CTS Components MXO45-2C-25M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL