CTS Components CB3LV-5I-36M0000
SMD Crystal Oscillator 36MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-5I-36M0000.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas6 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Oscillator XO 33.333MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 32.768MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 33.333MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 33.3333 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3 V, DSC1101
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-5I-36M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 36MHz ±25ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
RoHS Compliant Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier HCMOS/TTL Surface Mount Oscillator 50pF 85C 5ns 40mA
XTAL OSC XO 36.0000MHZ HCMOS TTL