CTS Components CB3LV-5I-24M5760
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-5I-24M5760.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas6 anos atrás
_legacy Avnet
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-5C-25M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 25MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
CMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
7C Series 3.3 V 25 MHz Surface Mount XO (Standard) CMOS Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 27MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
24.576MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.6 V 35mA Enable/Disable
CTS ComponentsCB3LV-5C-27M0000
Oscillator XO 27MHz ±25ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-5I-24M5760 fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS TTL