CTS Components CB3LV-5I-16M0000
Oscillator Xo 16MHZ ±25PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-5I-16M0000.
JRH Electronics
Datasheet6 páginas6 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Oscillator XO 16MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 16MHz, SMD
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-5I-16M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS/TTL CLOCK OSCILLATOR WITH 3.3VDC OR 5.0VDC OPERATION
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À25ppm 16MHz 7mm*5mm*1.8mm