CTS Components CB3LV-2C-32M0000
Xtal Osc Xo 32.0000MHZ Hcmos Ttl
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QuestCB3LV-2C-32M0000975
21h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-2C-32M0000.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Peças relacionadas
32 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator XO 32.768MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-2I-30M0000
Oscillator XO 30MHz ±100ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-2C-32M0000
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-2C-32M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.