CTS Components CB3-3C-80M0000
Oscillator Xo 80MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 5V 4-PIN SMD T/r
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3-3C-80M0000.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
CTS ComponentsMXO45HS-3C-80M0000
TH Crystal Oscillator 80MHz 5V 30pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45HST-3C-80M0000
CTS ComponentsCB3LV-3I-80M0000
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-800-BN-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ASFL1 Series 75 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE CMOS OUTPUT -55C-125C 50PPM
Descrições
Descrições de CTS Components CB3-3C-80M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
5V ¡À50ppm 80MHz ¡À0.005% 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 80.0000MHZ HCMOS TTL