CTS Components CB3-3C-14M31818
SMD Crystal Oscillator 14.318MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3-3C-14M31818.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas6 anos atrás
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2008-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 14.31818MHz ±50ppm CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-15M3600
Lead Free RoHS Compliant Surface Mount Tape and Reel crystal oscillator 50pF 85C 25mA 5mm
CTS ComponentsMXO45HS-3C-14M31818
TH Crystal Oscillator 14.3181MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsCB3-3I-14M7456
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 14.31818MHz Nom
CMOS Output Clock Oscillator, -10MHz Min, 70MHz Max, 14.31818MHz Nom
Descrições
Descrições de CTS Components CB3-3C-14M31818 fornecidas pelos seus distribuidores.