CTS Components CB3-2I-18M4320
Xtal Osc Xo 18.4320MHZ Hcmos Ttl
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3-2I-18M4320.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3-2I-20M0000
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsMXO45HS-2C-18M4320
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMXO45-2C-19M6608
TH Crystal Oscillator 19.6608MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
ECS InternationalECS-3961-200-AU-TR
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
SG-615P Series 20 MHz 5 V ±100 ppm -20° to 70°C Surface Mount Oscillator
Descrições
Descrições de CTS Components CB3-2I-18M4320 fornecidas pelos seus distribuidores.