CTS Components ATS32ASM-1
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 32MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components ATS32ASM-1.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2006-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-330-20-3X-EN-TR
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-300-20-3X-EN-TR
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-300-20-3X-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Citizen Finetech MiyotaCM309A33.8688MABJT
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 33.8688MHz Nom
CTS ComponentsMP320A
Descrições
Descrições de CTS Components ATS32ASM-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 32MHz 20pF 2-Pin HC49/US SM T/R
20pF ¡À30ppm ¡À50ppm 32MHz 80¦¸ HC-49 11.1mm*4.83mm*4.3mm
CRYSTAL 32.0000MHZ 20PF SMD