CTS Components 766163203GP
Res NET 20K Ohm 2% 1.8W 100ppm/¦C ISOL 16-Pin DIP Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 766163203GP.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2013-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
8 ±2% 20kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components767163203GP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, -100,100ppm/Cel, 4422
CTS Components766163223GPTR7
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
CTS Components766163223GP
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Descrições
Descrições de CTS Components 766163203GP fornecidas pelos seus distribuidores.
766 Series 1.8 W 20 kOhm ±2 % 8 Res. Isolated SMT Resistor Network - SOIC-16
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC
20K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 160mW SOIC-16 9.9mm*3.9mm*1.75mm