CTS Components 766141471GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 766141471GP.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
15 ±2% 470Ω 80mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components766161471G
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
CTS Components766141511GPTR7
Array/Network Resistor, Bussed, 1W, 510ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
CTS Components768201471GPTR13
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 3W ±100ppm/C BUS Ceramic 20-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Descrições
Descrições de CTS Components 766141471GP fornecidas pelos seus distribuidores.
RES ARRAY 13 RES 470 OHM 14SOIC