CTS Components 743C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD Medical T/R
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Aztech743C083510JP18.329
20h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 743C083510JP.
_legacy Avnet
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components743C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC324-JK-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components744C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-S8V560J
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-S8V470J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V470J
Descrições
Descrições de CTS Components 743C083510JP fornecidas pelos seus distribuidores.
74X Series 4 Element 51 O ±5 % Case 0805 x 4 SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.4W, 51ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0820
RES ARRAY 4 RES 51 OHM 2008