CTS Components 742C163331JP
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 742C163331JP.
_legacy Avnet
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-84.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-2HV331JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV331JV
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC248-JR-07330RL
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-A10P331J
Res Thick Film NET 330 Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-E10C331J
Res Thick Film NET 330 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 742C163331JP fornecidas pelos seus distribuidores.
74X Series 0603 (x8) 330 O 63 mW ±5% ±200 ppm/°C Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 330ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0625, CHIP, ROHS COMPLIANT