CTS Components 741C083152JP
741 Series 0804 1.5 kO ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 741C083152JP.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupYC124-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083152JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 1500ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-38V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V152JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB28V152JX
RES NTWK ARRAY 1.5K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de CTS Components 741C083152JP fornecidas pelos seus distribuidores.
RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 0804
1.5K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 63mW 0804 2mm*1mm*500¦Ìm