CTS Components 636L3C016M38400
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 636L3C016M38400.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-48.18%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSouth Korea, Taiwan
Introduction Date2016-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
ECS InternationalECS-2333-147.4-BN-TR
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 636L3C016M38400 fornecidas pelos seus distribuidores.
636 Series 16.384 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 16.384MHz 5mm*3.2mm*1.3mm