CTS Components 445I23D12M00000
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 445I23D12M00000.
IHS
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 250Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-23A-JGN-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 445I23D12M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, 12Mhz, 18Pf, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Cts 445I23D12M00000
445 Series 12 MHz ±20 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Quartz Crystal