CTS Components 445C25D20M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 445C25D20M00000.
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2016-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-50PPM-40~85C 20PF 250 T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 445C25D20M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 20MHz 18pF 2-Pin SMD T/R
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 20MHz 40¦¸ 100¦ÌW 5mm*3.2mm*1.35mm