CTS Components 403C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 403C11A14M74560.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
IHS
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.55%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 120Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A16M00000
CTS Components405C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 403C11A14M74560 fornecidas pelos seus distribuidores.
403 Series 14.7456 MHz ±10ppm Crystal 10pF 100 Ohms No Lead Crystal - SMD-4
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Crystal 14.7456MHz 10pF 4-Pin CSMD T/R
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 14.7456MHz 100¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm