CTS Components 2461-001-X7V0-102PLF
1000 pF Feed Through Capacitor 100V 20 A Axial, Shoulder
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 2461-001-X7V0-102PLF.
IHS
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+756%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-04-21
Descrições
Descrições de CTS Components 2461-001-X7V0-102PLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 2 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
1nF 100V 0%~100% X7V 4.19mm*4.191mm