CTS Components 2450-001-X5U0-102PLF
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 500V, 20A, 2 Pin(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 2450-001-X5U0-102PLF.
IHS
Datasheet1 páginas20 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de CTS Components 2450-001-X5U0-102PLF fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
1000PF 500V 20A