CTS Components 0801-040-X5U0-222M
Cap Ceramic 0.0022uF 500V X5U 20% (8.89 X 3.05mm) Radial 6.35mm 125°C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 0801-040-X5U0-222M.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.59%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2003-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de CTS Components 0801-040-X5U0-222M fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5U, 22/-56% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
CAP CER 2200PF 500V X5U RADIAL
2.2nF ¡À20% X5U 500V 8.89mm