Crystek Crystals CVHD-950-100.000
Oscillator VCXO 100MHz 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Crystek Crystals CVHD-950-100.000.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-89.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Silicon Lab511BBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Silicon Lab510BBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511BBA100M000AAG
Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVDS 52% 3.3V 6-Pin SMD Tray
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 100 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Descrições
Descrições de Crystek Crystals CVHD-950-100.000 fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS