Crystek Crystals CPRO33-125.000
Oscillator, Crystal Clock, 125MHZ, 3.3V, Hcmos Out, Sma, +/-25PPM, -40 to +85DEGC, 15PF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Crystek Crystals CPRO33-125.000.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-89.47%
Peças relacionadas
SMD Crystal Oscillator 125MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD T/R
Silicon Lab510ABA125M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab510ABA125M000AAG
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
AbraconASEMCC2-LR
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 170MHz Max, 156.25MHz Nom, CMOS
CTS Components636N5I125M00000
636 Series 125 MHz 5 x 3.2 mm 2.5 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descrições
Descrições de Crystek Crystals CPRO33-125.000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystals / Oscillators / Resonators 125MHz 25ppm 3.3V