Crouzet GNR35ACZ
Relay; Solid State; SPST-NO; Ctrl 220VAC; 35A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 45MM Series
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsGNR35ACZ0
19h
North Star MicroNS-GNR35ACZContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Crouzet GNR35ACZ.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Descrições
Descrições de Crouzet GNR35ACZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Relay SSR 23mA 280V DC-IN 45A 600V AC-OUT 4-Pin
GNR35ACZ / DIN 45MM, 600VAC/35A, 240VAC IN, ZC
SSR GNR 45MM 480VAC 180-280VAC