Wolfspeed CP41B-WES-CK0P0154
CREE CP41B-WES-CK0P0154 LED, Cool White, Through Hole, T-1 (3mm), 30 mA, 3.6 V, 5.2 cd
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Wolfspeed CP41B-WES-CK0P0154.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.81%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
CREE CP41B-WGS-CK0P0154 LED, Cool White, Through Hole, T-1 (3mm), 30 mA, 3.6 V, 3 cd
Round with Domed Top CP41B SINGLE COLOR LED White Cool LED Indication Discrete 5V 30mA 3000mcd 154mW
Round with Domed Top CP41B SINGLE COLOR LED White Cool LED Indication Discrete 3.6V 30mA 3000mcd 90°
Descrições
Descrições de Wolfspeed CP41B-WES-CK0P0154 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, Cool White, T-1, 3mm
LED Uni-Color White 2-Pin Tube
High-Brightness LED, Cool White, 5V, 100mA, RoHS
Cree SCT
9¦Ìm(K) 60¡ã 3.6V 30mA , , 7.6mm*7.6mm*6.55mm