Cotek AEK-3000-48
48Vdc, 62.5A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 62.5Amps
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cotek AEK-3000-48.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+75.00%
Descrições
Descrições de Cotek AEK-3000-48 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC CONVERTER 48V 3000W